Суббота, 2024-04-27, 5:12 AM
Начало каталог фирмРегистрацияВход
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
производители воды [0]
оптовики прод.питания [0]
доставка воды [0]
Общая информация о фирме [5]
Календарь
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
магазин нанотоваров реклама на ПЭТ бутылках ответственное хранение грузов Доска бесплатных объявлений РОДНИКОВАЯ ВОДА – бесплатная доставка в дома и офисы
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Статистика
Каталог фирм
» 2006 » Июнь » 12 » общая информация о компании "Циклон"
общая информация о компании "Циклон"
      Завод по производству минеральной и питьевой воды создан и обслуживается местным и иным персоналом.
    Его название Производственно коммерческое предприятие "ЦИКЛОН".   
      Политика производственной компании "Циклон" это максимально высокое качество:
 
-продукции
-производства
-обслуживания
-сервиса
-условий труда
-и просто жизни   
 
   Мы используем только самые современные системы подготовки, контроля качества воды.   Родниковая минеральная вода 'Алексинская' является полезным и уникальным по вкусовым качествам продуктом, рекомендуемым любому человеку в любом возрасте для ежедневного употребления.
 
Этап 1:
   Источник воды и водоподготовка   Источником воды является природный родник 'Дачный' близ деревни Фомищево Тульской Области Алексинского района. Родниковая вода пласта Окско-Тарусского горизонта. С 1996 года по настоящее время формула воды в роднике не менятся (постоянство микроэлементов), что подтверждается ежегодными химическими анализами и говорит о высокой стабильности ее химических и микробиологических показателей.
   Далее вода пищевой автоцистерной доставляется в цех водоподготовки и перекачивается в накопительные емкости. Состав воды многократно тестируется в течение всего технологического цикла органами СЭС. г.Алексина.
   В испытательной лаборатории АНО 'ТЕСТ-ПУЩИНО' регулярно проводятся полные микробиологические и физико-химические анализы, позволяющие быть уверенными в качестве используемой воды.Чистейшая родниковая вода проходит только механическую очистку и обработку бактерицидной лампой.
  Этого достаточно, чтобы вода сохранила свой природный вкус и отвечала высоким требованиям по качеству.
 
Этап 2:
    Розлив воды   На этом этапе происходит розлив воды в различные ПЭТ емкости и их укупорка безопасным способом, который исключает контакт персонала с водой, а также попадание в воду любых микроорганизмов.
    Например на автоматизированной линии розлива 5 л. бутылок нами дополнительно предусмотрены:
-бактерицидный туннель на входе линии, который дезинфицирует пустые 5л. емкости,
-бактерицидный туннель на выходе линии, который дезинфицирует пробки перед укупоркой. Замкнутая система водоподготовки и розлива воды исключает доступ к воде работающего персонала или посторонних людей.
   Только после укупорки бутылок, наклейки этикеток и датирования продукции - родниковая вода получает название 'Алексинская'. На наклейке 'Алексинской' присутствует герб г. Алексина, что подтверждает доверие администрации к нашему производству и качеству продукции.
 
Этап 3:
   Упаковка воды   На этом этапе бутылки с водой упаковываются в термоусадочную пленку. Далее упакованные брикеты с водой поступают на паллетоупаковщик. После формирования европаллет продукция готова к отгрузке
 
 
Категория: Общая информация о фирме | Просмотров: 1463 | Добавил: cleanwater | Дата:
Всего комментариев: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz