Вторник, 2024-04-16, 1:12 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » родниковая вода » Структура воды » Похудение с помощью воды
Похудение с помощью воды
SokitokДата: Суббота, 2011-08-27, 1:39 AM | Сообщение # 1
Группа: Новые клиенты
Сообщений: 122
Я отказалась от сахара, мучного, жирного, газированной воды и покупных соков (пью фреши или домашние компоты), фаст-фуда. Картофель признает только в супах
Теперь она ест в основном овоши и фрукты. На завтрак - овсяную кашу с курагой, черносливом, орехами, медом или очень вкусно получается с тыквой - прежде ее нужно поставить на несколько минут в микроволновку.
К чаю - сухофрукты или барбарис, изредка ореха. Девушка очень любит сладкое, но теперь есть только темный шоколад и лишь в первой половине дня.
«На обед у меня первое, салат, рыба или мясо (и жареные в том числе). В 16.00 - последний прием пиши (яблоко или цитрусовый). По средам сижу на Хваловской воде. А к ней - яблоко и грейпфрут.
Мои тренировки - аквафитнес 3 раза в неделю. Еще до аквафитнеса я пробовала похудеть при помощи шейпинга, но дело не желало сдвинуться с точки. В бассейне все пошло само собой появился интерес.
По утрам делаю зарядку - три упражнения из программы бодифлекс (дыхательная гимнастика) и тренировка для мыши живота.
По вечерам качаю пресс и кручу по полчаса хулахуп с шипами.
Недавно я пошла на курсы английского. Стала общительнее и «жадной» ко всему новому. А вещи, которые стали малы 10 лет назад, мне снова впору».
 
Форум » родниковая вода » Структура воды » Похудение с помощью воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz