Вторник, 2024-04-16, 2:32 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » родниковая вода » Структура воды » Как успокоить нервы
Как успокоить нервы
SokitokДата: Суббота, 2011-08-27, 1:14 AM | Сообщение # 1
Группа: Новые клиенты
Сообщений: 122
Лимонная настойка успокоит нервы
Возьмем 10 лимонов, помоем их, мелко нарежем с кожурой. Берем скорлупу от 5 яиц. Скорлупу обдадим вскипевшей Хваловской водой, чтобы не попала инфекция. Потом измельчим ее в кофемолке. Смешаем лимоны со скорлупой и зальем ½ литра водки. Настаиваем в течение 5 дней, потом принимаем по 2 столовые ложки 3 раза в день, в течение месяца. И тогда вернется спокойное состояние.
Картофель успокоит нервы
При помощи картошки избавимся от беспричинной возбудимости и раздражительности. Пьем по 1 стакану 3 раза в неделю, можно и чаще употреблять, отвар картофеля, сваренного в мундире. Старайтесь не доваривать картофель, тогда отвар будет полезнее. Можно отвар употреблять из картофельных очисток и пить его регулярно. В этом отваре много содержится калия, минеральных солей, это полезно печени и сердцу. Отвар стабилизирует артериальное давление и успокаивает нервную систему.
Кориандр укрепляет нервы
Снять повышенную нервную возбудимость поможет отвар плодов кориандра. Возьмем чайную ложку измельченных плодов зальем стаканом кипящей Хваловской воды, поставим на водяную баню, нагреем 15 минут, и 40 минут настаиваем. Потом процедим, дольем до первоначального объема. Принимаем по 2 столовые ложки 4 раза в день. Нервы станут спокойнее, а жизнь заиграет новыми красками.
Возьмем измельченные семена кориандра, туда положим цветки, сухие листья и зальем спиртом в соотношении 1:10. При комнатной температуре, в темном месте настаиваем три недели. Потом этот состав нужно процедить. Пьем до еды по 1 столовой ложке 3 раза в день.
 
Форум » родниковая вода » Структура воды » Как успокоить нервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz